Опубликовано: 16 Января 2020 15:18

Детские сады города Ижевска стали победителями конкурса «Всероссийская выставка-смотр «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»

Дошкольные учреждения города Ижевска №63 (руководитель Бурдина Анна Васильевна) и №229 (руководитель Четкарева Ольга Валерьевна) стали победителями мероприятия «Всероссийская выставка-смотр «Детский сад: мир любви, заботы и внимания».

Конкурс проходил с 21 мая по 20 сентября 2019 года, участниками которого стали 14667 дошкольных образовательных организаций. Мероприятие проходило в публичном открытом формате на базе Всероссийской защищенной профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет.РФ» по средствам современных электронных сервисов.

Данный конкурс проводится с целью выявления 500 лучших детских садов России; активизации обмена опытом работы между организациями дошкольного образования; поощрения руководства и коллективов образовательных организаций, активно участвующих в профессиональном обмене; популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности; укрепления материально-технической базы организаций дошкольного образования.

Заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики Ирина Крохина вручила руководителям дошкольных учреждений грамоты и сертификаты на ценный подарок.

Результаты конкурса можно посмотреть по ссылке http://смотрдостижений.рф/main/search/laureats

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 414765 (начальник отдела дошкольного образования Управления образования Администрации города Ижевска Т.Г. Лизунова).

26.06.2013