Ольга Викторовна Коновалова

Ольга Викторовна Коновалова всю свою жизнь посвятила школе № 69, где она преподает математику. Педагог-новатор работает в классах по своей авторской программе, но при этом учитывает индивидуальные и возрастные особенности каждого ребенка.

Лучшая награда учителю – достижения и успехи учеников, а их ежегодно немало – победы на предметных олимпиадах, отличные баллы на ЕГЭ.

Мудрость и терпение, любовь к детям и преданность профессии помогают Ольге Викторовне не только давать школьникам прочные знания, но и воспитывать их активными, уверенными в себе людьми.

29.05.2019