Есипова Елена Анатольевна

Есипова Елена Анатольевна второй год трудится поваром в Детском саду № 14. Для коллектива этот человек стал настоящей находкой.

Коллеги с приходом Елены Анатольевны сразу же отметили, как вкусно она готовит и как ее блюда нравятся детям.

Накормить 250 ребятишек так, чтобы они кушали с аппетитом, чтобы еда не оставалась на тарелках, - нужно не просто мастерство, но и душа повара. Елена Анатольевна готовит полезные блюда, балует своих подопечных выпечкой. А с мамами малышей-аллергиков обязательно беседует лично, чтобы скорректировать питание.

«Здесь особая ответственность за здоровье детей, поэтому к нашей работе нельзя по-другому относиться», - считает Елена Анатольевна.

23.01.2019