Городской инновационный проект «Столичный педагог»

О КОНКУРСЕ

МБУ «Центр столичного образования» при поддержке Управления образования Администрации города Ижевска реализуют проект «Столичный учитель», в рамках которого прошло три конкурса:

1. «Будущий учитель столицы» (В конкурсе принимают участие студенты вузов и ссузов города Ижевска педагогических направлений, которые ориентированы для работы в ижевских школах и учреждениях дополнительного образования).

2. «Объединяя опыт, воплощаем мечты» (Участниками Конкурса могут быть различные категории педагогических работников, согласно основных направлений наставничества:

1 направление – наставничество для учителей - учителя - наставники (в том числе педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, учителя - логопеды, школьные библиотекари, учителя – дефектологи) вместе с молодыми педагогами со стажем до 3 лет включительно.

2 направление – наставничество для студентов, будущих учителей – учителя - наставники (в том числе педагоги дополнительного образования) вместе со своими студентами.

3 направление – наставничество для учащихся, будущих учителей - учителя - наставники (в том числе педагоги дополнительного образования, тьюторы, классные руководители) вместе со своими учащимися).

3. «Новый учитель для новой школы» (В конкурсе принимают участие учителя-предметники (педагоги дополнительного образования, направленность которых близка к предметной области общего образования).

Подробная информация по конкурсам: на официальном сайте Управления образования Администрации города Ижевска: http://www.izh.ru/i/info/14251.html, на официальном сайте МБУ «Центр столичного образования»: http://izhmmc.ru/ в разделе «Конкурсы».

Новости и мероприятия:

25.01.2019