Благотворительный фонд "Подари завтра!"

Руководитель: Президент Ястребова Надежда Александровна

Адрес: Почтовый адрес: 426000, Удмуртия, г. Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, 30

Телефон: 64-11-22

Email: podarizavtra@gmail.com

Интернет: http://www.podarizavtra.ru

написать письмо

О фонде

По данным Минсоцполитики УР на 1 января 2015 года в Удмуртии 5457 детей с инвалидностью (из них 1995 в городе Ижевске).

Фонд "Подари завтра!" дарит этим маленьким жителям Республики возможность быть полноценными членами общества и оказывает помощь в оплате диагностики и лечения, в приобретении лекарств, медицинских расходных материалов и оборудования.

Основной принцип работы Фонда «Подари ЗАВТРА!» – максимальная открытость и прозрачность. Каждый благотворитель имеет доступ к медицинским документам (удостоверение инвалида, выписка из больницы, медицинская справка), к документам - подтверждающим сумму сбора (спецификация, счет), а также к документам, подтверждающим оплату (платежное поручение с печатью банка). Все документы доступны на странице каждого ребенка.

Также на сайте Фонда благотворитель может ознакомиться с актуальным отчетом о поступлении денежных средств и отчетом о расходовании денежных средств.

Все сотрудники фонда - президент, главный бухгалтер, координаторы и участники проектов - волонтеры, не получающие зарплату.

Фонд организует интернет-сборы, а также устанавливает ящики сбора пожертвований в продуктовых магазинах, аптеках, ресторанах, ювелирных магазинах, салонах красоты и других местах.

25.11.2019