Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.

Вопрос:

Как осуществляется изменение границ земельного участка под многоквартирными жилыми домами?

Ответ:

Согласно п. 3 ст. 11.3 Земельного кодекса РФ ( в ред. от 01.03.2015г.) исключительно в соответствии с утвержденным проектом межевания территории осуществляется образование земельных участков в границах элемента планировочной структуры, застроенного многоквартирными домами.

Таким образом, изменение границ земельного участка под многоквартирным домом возможно только в соответствии с проектом межевания территории.

Поделиться страницей
19.11.2015
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.
При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна