Некоммерческая организация - Фонд "Культурный Капитал Ижевска"

Руководитель: Президент Уткина Надежда Эдуардовна

Адрес: 426009 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Парковая, д. 9, корп.а

Телефон: 20-77-07

Email: utkinan@yandex.ru

написать письмо

В 2016 году проект «Инклюзивный художественный конкурс и семинар-практикум «Кораблик надежды» Культурного Капитала Ижевска стал победителем Городского конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления. Цели и задачи проекта: профессиональная ориентация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями, создание новой межкультурно-коммуникационной площадки для интеграции детей-инвалидов в процесс совместного творчества с деятелями культуры, привлечение внимания городской общественности к проблеме профориентации и трудоустройства людей с ограниченными возможностями в современных условиях.

25.05.2016