Воспитанник ДЮСШ № 6 стал лауреатом в Республиканском конкурсе на разработку эскизов знака и талисмана Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в Удмуртии

Воспитанники ДЮСШ № 6 участвовали в Республиканском конкурсе на разработку эскизов знака и талисмана Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в Удмуртии.

Константинов Кирилл стал лауреатом и приглашен на торжественную церемонию награждения 15.11.2014г в рамках открытия V Спартакиады государственных гражданских служащих УР.

Справки по телефону: 72-18-00

ДЮСШ № 6