4-6 ноября: воспитанники СДЮСШОР № 5 вошли в пятерку лучших спортсменов на первенстве России и международном юношеском турнире по дартсу "Novgorod Cup" в г. Окуловка

С 4 по 6 ноября 2014 г. в г. Окуловка Новгородской области прошло первенство России и международный юношеский турнир по дартсу "Novgorod Cup".

Более 150 спортсменов из большинства регионов России приняло участие в этих соревнованиях. Учащиеся СДЮСШОР №5 г. Ижевска показали достаточно высокие результаты. Так, Касимова Елена в упражнениях «Американский крикет» и «Микст» заняла 5 место, Артамонова Ульяна в упражнении «Сектор 20» также заняла 5 место.

Спортсменов к соревнованию подготовил тренер - преподаватель Полушкин С.В. Хочется отметить, что учащиеся СДЮСШОР №5 впервые принимали участие на соревнованиях Всероссийского уровня.

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 59-95-82

17.11.2014