Воспитанники ДЮСШ № 2 и их высокие достижения на всероссийских соревнованиях по вольной и греко-римской борьбе в г. Пермь и г. Оренбурге

С 2 по 04 ноября 2014 г. в г. Пермь состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей. Отличный результат показал воспитанник тренера-преподавателя «ДЮСШ №2» Медведева Н.П. Вылекжанин Никита в весовой категории 63 кг он занял II место и по итогам соревнований включен в сборную команду России среди юношей.

Отличнейших результатов добивается на Всероссийских соревнованиях борец «ДЮСШ №2» Мамонтов Андрей. Всесторонне развитый спортсмен 28.10.2014г. в г.Оренбурге в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории 65 кг занял II место, а на следующий день в соревнованиях по греко-римской борьбе III место. В обоих видах борьбы Андрей является «Мастером спорта РФ».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 58-72-96 (ДЮСШ "Ижсталь")

12.11.2014