23 октября: участие и высокие результаты воспитанников в XIX Всероссийских соревнованиях среди студентов по тяжелой атлетике среди женщин

23 октября 2014 года воспитанницы ДЮСШ "Ижсталь" города Ижевска приняли участие в XIX Всероссийских соревнованиях среди студентов по тяжелой атлетике среди женщин.

По результатам соревнований:

Камилова Лола весовая категория 75 кг. - 1 место
Саляхова Эльмира весовая категория свыше 75 кг. - 1 место

Поздравляем воспитанников и тренера Сайтырлы Олега Леонидовича с успешным выступлением!!!

10.11.2014