Победа воспитанников ДЮСШ по шахматам в командном первенстве Приволжского федерального округа среди городов

В период с 14 октября по 19 октября 2014 года в г.о. Похвистнево Самарской области проводилось командное первенство Приволжского федерального округа среди городов по шахматам.

Организаторами соревнования явились РОО «Федерация шахмат Самарской области» и детско-юношеская комиссия Федерации шахмат Приволжского федерального округа.

К участию в соревновании допускались спортивные команды из городов ПриФО (республик – Башкортостан, Татарстан, Удмуртии, Мордовии, а также Самарской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской областей). Состав команды – 4 участника (2 спортсмена не старше 1998 г.р., 1 спортсмен не старше 2001 г.р. и 1 тренер-представитель). Всего в соревновании приняло участие 10 команд.

Первое место, набрав 25 очков (18 – командных), заняла команда города Ижевск, все участники которой представляют «ДЮСШ по шахматам»: Шиляев Федор, Хуснутдинова Алсу и Носачева Мария, тренер – Озолин Максим Владимирович. Второе место заняла команда Ульяновска, третье – команда Самары. Хуснутдинова Алсу стала победителем на второй доске, Носачева Мария выиграла третью доску. Обе девушки выиграли все свои партии, не уступив соперникам даже половины очка.

Поздравляем наших воспитанников с отличными результатами и желаем продолжать достигать очередных высот !!!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 68-72-56

05.11.2014