16-20 октября в г. Калуге прошло "Летнее четырехборье", где наши воспитанники показали хорошие результаты

С 16 по 20 октября 2014 года в г. Калуга проходил Кубок России по полиатлону в дисциплине "Летнее четырехборье".

В программу соревнований входили следующие виды: стрельба из пневматической винтовки, плавание 100 метров, бег 60 метров и бег 1000 метров.

Столицу Удмуртии достойно представляли две воспитанницы МБОУ ДОД ДМЦ "Дельфин". Так Липина Светлана с результатом 318 очков заняла 4 место и подтвердила норматив "Кандидат в мастера спорта", Завьялова Нина с результатом 294 очка заняла 6 место и выполнила норматив "Кандидат в мастера спорта".

Педагогический коллектив, Администрация МБОУ ДОД ДМЦ "Дельфин" и Управление по ФК и С Администрации города Ижевска поздравляет воспитанниц и желает новых побед!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 54-33-55, 54-36-34

22.10.2014