С 2 по 5.10.: участие воспитанников КДЮСШ в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике "Золотой листопад"

С 2 по 5 октября 2014 года в городе Владимир прошел Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Золотой листопад".

В групповых упражнениях выступало 3 команды, среди девочек 2004 г.р. -  22 участницы, по программе КМС - 30 участниц.

По результатам соревнований наши воспитанницы заняли следующие места:

1 место - команда города Ижевска по художественной гимнастике в групповых упражнениях II разряд Глущенко Полина, Бадретдинова Алина, Благодатских Дарья, Аверина Екатерина, Казанцева Кристина.

1 место - Каракулова Анастасия в программе многоборье "КМС" среди 2000 г.р.

2 место - Окамото Микако Регина в программе многоборье среди 2004 г.р.

Поздравляем юных спортсменок с хорошими результатами и ж-елаем не останавливаться на достигнутом!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 78-15-30

09.10.2014