Воспитанники ДЮСШ №2 отличились результатами во Всероссийских соревнованих по многоборью в Нижнем Новгороде

В начале октября в Нижнем Новгороде прошли Всероссийские соревнования по многоборью (бег, плавание, стрельба), посвященные памяти Олимпийского Чемпиона Альберта Мокеева.

Отличные результаты на этих соревнованиях показали воспитанники тренера-преподавателя «ДЮСШ №2» Ермеевой Н.В.:

Черная Елена – 1 место

Копылова Евгения – 2 место

Исаева Влада – 3 место

Поздравляем победителя и призеров с успешным выступлением!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 54-40-59

09.10.2014