7-21 сентября: участие и новые победы воспитанников ДЮСШ единоборств в VII Всероссийских юношеских играх боевых искусств

С 7 по 21 сентября 2014 года в п. Витязево Краснодарского края прошли VII Всероссийские юношеские игры боевых искусств. В них приняли участие представители 44 федераций и организаций боевых искусств по 18 видам спорта: киокусинкай, айкидо, самбо, кикбоксинг, тхэквондо, рукопашный бой, тайский бокс, кендо, джиу-джитсу, сито-рю, ушу, капоэйра, сумо, панкратион и другим. За 700 комплектов медалей боролись более пяти тысяч юных спортсменов практически из всех регионов России. Все желающие смогли сдать нормы ГТО.

Удмуртскую Республику представляли более 70 бойцов, в основном из города Ижевска. 13 воспитанников ДЮСШ единоборств приняли участие в трех видах спорта: рукопашный бой, восточное боевое единоборства (дисциплина сито-рю, кумите), всестилевое каратэ (дисциплина ограниченный контакт).

Воспитанники ДЮСШ единоборств показали следующие результаты:

в соревнованиях по рукопашному бою:

- Корепанов Михаил - 2 место (65 кг) - категория 14-15 лет, тренер Чибирев С.В.

- Бессогонов Даниил - 2 место (60 кг) - категория 16-17 лет, тренер Чибирев С.В.

- Чибирев Иван - 3 место (65 кг) - категория 16-17 лет, тренер Чибирев С.В.

- Шарипов Тамерлан - 3 место (80 кг) - категория 16-17, тренер Чибирев С.В.

в соревнованиях по восточному боевому единоборству - дисциплина сито-рю, кумите:

- Кузьмина Яна - 3 место (до 45 кг) в категории 12-13 лет, тренеры - Главатских Ю.А., Капралова А.М.

в соревнованиях Всестилевой федерации каратэ в разделе ограниченный контакт сборная команда Удмуртии заняла 1 общекомандное место:

вес до 53 кг.

2 место Кардашин Алексей, тренер Чибирев С.В.

3 место Бондаренко Влад, тренер Плотников Р.А.

вес до 58 кг.

1 место Трубицын Илья, тренер Чибирев С.В.

вес до 62 кг.

1 место Владимиров Антон, тренер Чибирев С.В.

вес до 67 кг.

3 место Чибирев Иван, тренер Чибирев С.В.

вес до 75 кг.

1 место Перевощиков Евгений, тренер Чибирев С.В.

3 место Шарипов Тамерлан, тренер Чибирев С.В.

вес до 70 кг.

1 место Корепанов Михаил, тренер Чибирев С.В.

вес до 55 кг.

1 место Касьянов Николай, тренер Чибирев С.В.

вес до 47 кг.

1 место Шерминский Игнат, тренер Чибирев С.В.

вес до 44 кг.

3 место Нафиков Станислав, тренер Чибирев С.В.

Поздравляем с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 68-16-41

24.09.2014