Успех "импульсят" на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в г. Саранске

Учащиеся МБОУ ДОД велосипедная ДЮСШ «Импульс» в составе Федоров Илья, Шкляев Владимир, Ефимов Михаил, Миролюбова Анна, Кудрина Виктория, Байкова Полина заняли 6 место во Всероссийских соревнованиях по велоспорту – шоссе «Первенство Федерации» в г. Саранске.

В соревнованиях с 4 по 7 сентября в столице Мордовии приняло участие 262 спортсмена из 63 детско – юношеских спортивных школ из 34 регионов России от Калининградской области до Хабаровского края .

Дополнительная информация: МБОУ ДОД велосипедная ДЮСШ «Импульс» по тел: 43-16-65.

10.09.2014