Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Архив 2014 Архив 2014

Участие и новые победы воспитанников ДЮСШ 8 на всероссийских соревнованиях детского л/а клуба "ШИПОВКА ЮНЫХ" по ПФО

24-25 мая на ЦРС "Зенит" состоялись всероссийские соревнования детского л/а клуба "ШИПОВКА ЮНЫХ" по ПФО.

На соревнованиях присутствовали Председатель Федерации легкой атлетики УР – Тюрин Юрий, мастер спорта международного класса – Сунцов Валерий.

Участие приняли юноши и девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003-04 годов рождения.

По итогам соревнований:

команда девочек 2001 – 02 г.р. – ДЮСШ-8, СОШ № 32 – 939 очк.

в составе: Зорина Катя, Гирфанова Ляйля, Темникова Юлия, Давыденко Яна

тренер-преподаватель Куртеев А.Б.;

Команда мальчиков – 2003 – 04 г.р. – ДЮСШ-8, СОШ № 77 – 592 очк.

в составе: Мельникова Екатерина, Туктарова Александра, Кузнецова Антонина, Стрельникова Полина

тренер-преподаватель Чигорев Р.О.

Команда мальчиков – 1999 - 2000 г.р. – ДЮСШ-8, СОШ № 76 – 1501очк.

в составе: Бабурин Максим, Ижболдин Ильнур, Соколов Никита, Кравченя Иван,

тренер-преподаватель Северюхин А.И.

Зорина Екатерина - 2001 г.р. – ДЮСШ-8, СОШ № 32 – 290 очк. –

тренер-преподаватель Куртеев А.Б.;

Призеры:

команда мальчиков – 2003-04 г.р. – ДЮСШ-8,СОШ № 78 – 390 очк.

- 2 место:

в составе: Лобанов Макар, Анисимов Вадим, Судариков Егор

тренер-преподаватель Макаров А.Л.

Команда мальчиков – 1999 - 2000 г.р. – ДЮСШ-8, СОШ № 32 – 1350очк.

- 2 место

в составе: Гальков Иван, Фертиков Макар, Данилов Евгений, Каменев Владимир, Каюмов Тимур

тренеры-преподаватели Пупышев Д.В., Куртеев А.Б.

Кузьмин Никита – 2001 г.р. – ДЮСШ-8,СОШ № 73 - 263 очк.– 2 место

тренер-преподаватель Загитова А.В.

Фертиков Макар – 2000 г.р. – ДЮСШ-8,СОШ № 32 – 327 очк. - 2 место

тренер-преподаватель Куртеев А.Б..;

Лабыгина Ксения – 2000 г.р. – ДЮСШ-8,СОШ № 32 – 319 очк, - 2 место

тренер-преподаватель Куртеев А.Б.;

Команда мальчиков – 2001 – 02 г.р. – ДЮСШ-8,СОШ № 19 – 773 очк.

- 3 место;

в составе: Кондратьев Влад, Моисеенко Максим, Меньшиков Роман, Руских Кирилл

тренер-преподаватель Швецова Т.В.

Мельникова Екатерина- 2003 г.р. – ДЮСШ-8,СОШ № 77 – 162 очк –

3 место

тренер-преподаватель Чигорев Р.О.

Бабурин Максим (длина)
Данилов Евгений (60 м)
Ижболдин Ильнур, Фертиков Макар
Личный, общий зачет
школа 32
школа 76 и 32
школа 76
Поделиться страницей
11.06.2014
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.
При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна