С 3 по 11 января 2014 года прошло Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди школьников.

Участие приняли учащиеся школ, имеющие 1 и 2 разряды, всего 52 шахматиста, из них 4 – кандидаты в мастера спорта.

Активно участвовали в турнире младшие школьники (Бачериков Александр – 2006 г.р., Ситчихина Милана – 2005 г.р., Зяпаева Полина – 2004 г.р.).

Занявший 1 место кмс показал абсолютно лучший результат, набрав 9 очков из 9 возможных.

Особенно отличились Ермолаев Евгений (тренер Озолин М.В.), занявший 1 место, показав абсолютно лучший результат - 9 очков из 9 возможных.

2 место – Шиляев Фёдор (7,5 из 9), тренер Озолин М.В.

3 место – Журавлев Михаил (6,5 из 9), тренер Поняев Р.В.

Поздравляем победителей с новыми достижениями! Желаем не останавливаться, и продолжать спортивный путь только с высокими результатами!

17.01.2014